| Peringkat Tekanan | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Ukuran Nominal | 1 1/2" hingga 36" |
| Suhu cairan | -196 hingga +538°C |
| Jenis koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Bahan | SS304, SS316 Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup Flowserve |
| Jaminan | 1 tahun |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Ukuran Tubuh | 1" (25A) hingga 12" (300A) |
|---|---|
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150-600, JIS 10K-40K |
| Suhu cairan | -45 hingga +400°C |
| Jenis koneksi | Tipe wafer, Bergelang (RF) |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Ukuran Koneksi | 2 inci |
| Jenis Koneksi | Berulir, Bergelang, Las Soket, Las Butt |
| Modus Kontrol | Manual/Otomatis |