| Sertifikasi | CE, CRN, Fire Safe, Fugitive Emission, NACE, PED, SIL mampu |
|---|---|
| Akhiri Koneksi | Bergelang |
| Desain Tubuh | Entri Samping, Pola Panjang |
| Bahan | 304/316 Baja Tahan Karat, Baja Karbon |
| Standar | ASME B16.34, API 608 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Suhu Media | Suhu rendah |
| Tekanan | Tekanan media |
| Kekuasaan | Pneumatik |
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental (untuk 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 210C:1"(25A)-12"(300A);220C:1"(25A)-18"(450A);230C:6"(150A)-24"(600A) |
| Suhu cairan | 210C/220C:-45~+500℃;230C:-45~+650℃ |
| Koneksi | 210C:Jenis wafer;220C:Bergelang(RF);230C:Bergelang(RF,RTJ) |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M dll. |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Ukuran bor penuh | 1 1/2" (40A) ~ 12" (300A) |
|---|---|
| Mengurangi ukuran lubang | 6" *4" ~ 12" *10" |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~300, JIS 10K~20K |
| Suhu cairan | -20 ~ +200°C |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
|---|---|
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Koneksi | bergelang |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Kisaran torsi | Hingga 250 kNm (184000 ft-lb), torsi lebih tinggi berdasarkan permintaan |
|---|---|
| Maap | Tekanan kerja standar 12 barg (174 PSIG). |
| Media Pasokan | Instrumen udara, nitrogen, gas manis; gas asam berdasarkan permintaan |
| Kisaran Suhu Std | -29°C sampai 100°C (-20°F sampai 212°F) |
| Rentang Suhu Kustom | -60°C hingga 160°C tersedia berdasarkan permintaan |
| Jenis Produk | Katup Bola Tahan Asam |
|---|---|
| Jenis koneksi | Penjepit |
| Ukuran bor penuh | 1" (25A) ~ 2 1/2" (65A) |
| Mengurangi ukuran lubang | 3" *2 1/2" ~ 4" *3" |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150, JIS 10K |
| Jenis koneksi | Bergelang |
|---|---|
| Tipe tubuh | klep bola dengan kursi logam |
| Ukuran Tubuh | 1" (25A) ~ 24" (600A) untuk 300W; 1/2" (15A) ~ 12" (25A) untuk 310W |
| Suhu cairan | -45°C ~ 538°C untuk 300W; -45°C ~ 600°C untuk 310W |
| Bahan Bola | SUS316/SUS410 untuk 300W; 410S/INCONEL untuk 310W |