| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa= 1,4 hingga 7 bar = 20 hingga 102 psi |
|---|---|
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| berat | 2,7kg/2,8kg |
| Kapasitas aliran | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| Pengulangan | ± 0,5% FS |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | DVC2000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diagnostik | Ya. |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Ukuran katup | 1 · 1½ · 2 · 2½ · 3 · 4 |
|---|---|
| Bahan | BAJA |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Kelas 150 Kelas 300 |
| Berat, kira-kira. | 1,8 KG |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |