| Diagnostik | Tidak. |
|---|---|
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Tetapkan titik | 4 hingga 20 ma |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
|---|---|
| Bahan perumahan | Aluminium |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 6,9 bar (20 hingga 100 psi) |
| Kapasitas udara | 30,6 Nm 3 /jam @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
|---|---|
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Konsumsi Udara | 0,082 hingga 0,637 Nm 3 /jam @ 4 ,1 bar (0 ,048 hingga 0,375 SCFM @ 60 psi |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Sinyal input | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 hingga +130 ° C |
| Jangkauan operasi | -10 hingga +114% |
| Pemenuhan | EAC CE |
| Ciri | Linier |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |