| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
|---|---|
| Jangkauan suhu operasi normal | -25℃~80℃ (tipe standar) |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa= 1,4 hingga 7 bar = 20 hingga 102 psi |
|---|---|
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Berat | 2,7kg/2,8kg |
| Kapasitas aliran | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| Pengulangan | ± 0,5% FS |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |