| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4-20mA |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Nomor model | SP7 10-11 |
| Kondisi | Baru |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kemungkinan diulang | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| tekanan pasokan udara | M-900 iA 150P robot articulate robot pemotong lengan mekanis berat |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Kasus dan penutup Bahan | Aluminium Diecast |
|---|---|
| Nomor model | SP500 |
| Peringkat Kandang | IP65 |
| Suhu operasi | -10°C sampai +80°C |
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sumber Daya | Lokal |
| Klasifikasi Area | Bukti ledakan, secara intrinsik aman, fisco, tipe n, bukti api, non-insendive untuk fm |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Media | Gas |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Suhu media | suhu tinggi |