| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa= 1,4 hingga 7 bar = 20 hingga 102 psi |
|---|---|
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Berat | 2,7kg/2,8kg |
| Kapasitas aliran | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| Pengulangan | ± 0,5% FS |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik standar; diagnostik lanjutan |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Tekanan Pasokan | Akting tunggal: 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |