| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Koneksi Tekanan | 1/4 NPT Dalam |
|---|---|
| Gaya produk | Baru |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |
|---|---|
| Kasus/Penutup | Aluminium ASTM 360 |
| Cat | Poliuretan Abu-abu (kategori C4 Per ISO 12944-2) |
| Nomor model | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu Lingkungan | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -20 ~ +70℃ |
|---|---|
| Pengulangan | Dalam ± 0,5% FS |
| Tekanan Udara Pasokan | Max. 7.0bar (100psi) |
| Sinyal input | 0.2 ~ 1.0bar (3 - 15psi) |
| Berat | 2.1 kg |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Tegangan Pasokan | 8-30 VDC |
| Persetujuan | FM; Atex; Iecex |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 2 kg |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
| Sinyal Keluaran Opsional | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |