| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
| Rentang sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 2 kg |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
| Sinyal Keluaran Opsional | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 1/4 npt |
|---|---|
| Perjalanan yang dinilai | 7.5/15/30 |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Voltase | 24VDC |
| Kemasan rincian | Kotak Kertas + Perlindungan |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Masukan | 4-20 mA DC (resistansi 300 Ω) |
|---|---|
| Komunikasi | HART6 (AVP102) |
| Pasokan Udara | 140-700kPa |
| penggunaan udara | 4 L/mnt (N) kerja tunggal dengan keseimbangan |
| Aliran Maks | 110 L/mnt (N) kerja tunggal pada 400 kPa |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Sinyal masukan | 4-20 mA HART (tipe tegangan beban 6,6 V) |
|---|---|
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 600 unit per tahun |