| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Bahan Kursi | CTFE, Kapal SP21 |
|---|---|
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, kotak kayu steril IPPC dan kotak kayu lapis untuk e |
| Waktu pengiriman | 4-10 Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC2000 |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | SRD991 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |