| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Nama Produk | Tekanan Mengurangi Valve |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat Aluminium: 3,5 kg (7,7 lbs) Stainless Steel: 8,6 kg (19 l |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Singapura |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Jenis tampilan | Tampilan LCD |
|---|---|
| Resolusi Suhu | 0,05 ° C. |
| Antarmuka komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Bahan | Aluminium, stainless steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tekanan Maksimum | 6 bar, 90 psi |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jenis | MG10 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/20,046lb |
| Kekuatan tarik | 300N |
| resolusi magnetisme | 10 langkah |
| Motor | BLDC listrik terintegrasi |
| Jenis koneksi | Dengan kuk |
|---|---|
| Perjalanan | 15 atau 30 mm |
| Keterbatasan perjalanan | Antara 10 dan 100% perjalanan yang dinilai |
| Bahan | Baja |
| Timpa manual | Kunci pas hex 4 mm |