| Nama produk | Flowserve 520md Positioner katup digital |
|---|---|
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Berat posisi katup | 3,5 kg |
| Kemungkinan diulang | < 0,25% |
| Model | 3730-3 |
|---|---|
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Pengulangan | +/- 0,2% FS |
|---|---|
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Konfirmasi Posisi Katup | Sinyal pemantauan keluaran 4- 20mA (tipe yang sama dengan sinyal masukan) |
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Type | DVC2000 |
|---|---|
| Communication protocol | HART, 4-20mA analog |
| Data interface | Wired |
| Diagnosis | Have |
| Input signal | Electric |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 hingga 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Perlawanan yang Efektif | 495 Ω @ 20 mA Khas Tambahkan 20 Ω ketika komunikasi HART aktif |
| Komunikasi | Protokol Hart |
| Kisaran Suhu Transportasi dan Penyimpanan | -40° hingga 176°F (-40° hingga 80°C) |
| Tekanan pasokan | Minimal 1,5 batang; maks 7 bar (101 psig) |
|---|---|
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Konsumsi Udara | 0,06-0,12 Nm³/jam |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Catu daya | 8,5-30 VDC |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |