| Nama Produk | samson control valve dengan positioner 3766,3767 valve positioner |
|---|---|
| Merek | samson |
| Model | 3661 |
| bahan | Paduan/Baja |
| torsi | 34~13500Nm |
| Komunikasi Protokol | Profibus |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jenis mounting | Jenis mounting |
| Kontrol Posisi | Kontrol Throttling, Nyala / Mati |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
|---|---|
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
|---|---|
| Koneksi | bergelang |
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Arah Tindakan | Reversibel |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Aplikasi | Industri |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Ketersediaan stok | 20 pcs |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Kategori Produk | Katup kontrol pneumatik |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 dengan katup kontrol merek cina dan sakelar batas 4746 |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 4746 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | kotak sakelar batas |