| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| komunikasi | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Bahan | Aluminium |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Bahan | Aluminium |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Bahan | Aluminium |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga+450°C |