| Nama produk | Klep Kontrol Merek Cina Klep Bola dengan Rotork ROM Actuator Electric |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | Rom Rompak |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Kepekaan | ≤0,1% |
|---|---|
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Media | Gas |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| komunikasi | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |