| Sinyal Masuk | 4-20mA |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Bahan | Aluminium |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Bahan | Aluminium |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Bahan | Aluminium |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga+450°C |
| Nama | Control valve positioner KGP5000 Series smart valve positioner untuk koso positioner |
|---|---|
| Tipe | KGP5000 |
| Sinyal input | 4 hingga 20mA DC |
| Posisi keluaran pemancar | 4 hingga 20mA DC |
| Kisaran perjalanan | Linear / Putar |
| Ukuran | 1/2 |
|---|---|
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Koneksi (Pasokan dan Aktuator) | 1/2 "NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe Katup | katup kontrol |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Diagnostik | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| komunikasi | Tanpa |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Diagnostik | Tanpa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Nama produk | Simson 3241 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |