| Nama Produk | Posisikan Master ABB digital valve positioner untuk katup kontrol tekanan EDP300 series smart positi |
|---|---|
| Merek | ABB |
| Model | EDP300 |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Nama Produk | Samson 3755 Pneumatic Volume Booster untuk samson valve bekerja dengan positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Arus minimum | 3,8 mA |
| Model | 3755 |
| Perjalanan | 5 hingga 50 mm |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Histeresis | <0,5% |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Nomor model | SVI1000 |
| Kondisi | baru dan asal |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang)0,07 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Katup kontrol KOSO 510T Top Guided Single Seated Globe Valves dengan 5200LA Diaphragm type Actuator |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | 510T |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Nomor model | 3730-3 Pengatur Posisi Katup Samson |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Nama Produk | Katup periksa Samson type 3963 untuk mengendalikan aktuator pneumatik |
|---|---|
| Rancangan | Solenoid dengan rakitan flapper / nosel dan katup penguat |
| Tingkat perlindungan | IP 54 dengan filter / IP 65 dengan filter check valve |
| Lampiran | Poliamida PA 6-3-T-GF35, hitam |
| Diafragma | Karet kloroprena 57 Cr 868 (-20 hingga +80 ° C) |
| Tipe Katup | Bagian Katup Kontrol |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| brand name | Fisher |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor Model | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Lingkungan bertekanan | Tekanan atmosfir |
|---|---|
| Diameter nominal | 20mm Sampai 200mm |
| Koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket, Flensa Integral (RF, RTJ) |
| Temperatur fluida | -196 Hingga +565° (-320F Hingga +1050F) |
| Tekanan nominal | 1,6MPa hingga 6,4MPa |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |