| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150 Hingga 4500, JIS10K Hingga 63K |
|---|---|
| Tekanan nominal | 1,6MPa hingga 6,4MPa |
| Penggunaan | Hingga Tingkat 24 |
| Koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket, Flensa Integral (RF, RTJ) |
| Karakteristik Aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| sertifikasi | SIL mampu |
| Berat kotor tunggal | 6.000 kg |
| Suhu operasi | Kriogenik |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Model | SPIRAX SARCO HV3 BLOBE TUMBE TUMBE STOP VALVES UNTUK Air Oil Oil Aplikasi dengan Handwheel |
|---|---|
| Jenis koneksi | 2 Kawat |
| Sinyal Keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Media | Gas |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Media Pasokan | Udara |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Perkiraan Berat | 3,6 kg (8,0 pon) |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Koneksi Tekanan | 1/4 NPT Dalam |
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Batas kerusakan statis | 40 V, Batas Arus Internal Kira-kira. 40 mA |
|---|---|
| komunikasi | HART® |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | 3730 |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Klasifikasi Area | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu, CUTR untuk Peralatan Grup II / III Kategori 2 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psi |