| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Diagnostik | Tanpa |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Nomor model | SVI II |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Tindakan | Tipe Putar Linier |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa |
| Sinyal | 4 20mADC |
| Ketepatan | Presisi Kontrol Tinggi |
| Perlindungan | IP66 Tahan Air Tahan Debu |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pelabuhan | pelabuhan utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis pengepakan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 3610J positioner: 2,5 kg (5,6 pon) 3620J pos |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set / set per Minggu |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis pengepakan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 3610J positioner: 2,5 kg (5,6 pon) 3620J pos |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Klasifikasi Area | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu, CUTR untuk Peralatan Grup II / III Kategori 2 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 90 psi |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Penentuan Posisi Katup Digital | Pemosisi Katup Digital |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |