| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jerman |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jerman |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jerman |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Kondisi | baru dan asal |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Jaminan | 1 tahun |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Tipe | 3710 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Media | Udara |
|---|---|
| Arus minimum | 4-20 MA Arus Konstan DC |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | SVI II |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |