| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |
| Histeresis | <0,5% |
|---|---|
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Jenis | Katup kupu-kupu berlapis karet |
|---|---|
| Desain | Tipe Wafer Cakram Konsentris |
| Bahan Kursi | Berlapis karet |
| Fungsi | Penutupan Ketat Gelembung |
| Aplikasi | Kontrol Layanan Kimia |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Input | 4-20mA |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |