| Tipe Katup | katup kupu-kupu segel keras |
|---|---|
| Model katup | D373H-25C |
| Peringkat Tekanan | 25c |
| Aplikasi | Kontrol Cairan Suhu Tinggi |
| Modus Operasi | Pneumatik digerakkan |
| 38037899 | Kabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Kondisi | baru dan asal |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nama produk | Rotork YT-1000R Electro-Pneumatic Valve Positioners |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tekanan Pasokan | 1.4 hingga 7 bar / 20 hingga 102 psi |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Sub-tipe | Digital |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Produk | positioner |
|---|---|
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9Vdc Pada 20mA |
| Sinyal arus minimum | 3.2mA |
| Sensor posisi jarak jauh | 1 kOhm |
| Nomor model | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Sub-tipe | Digital |
| Nama Produk | Masonelian 21000 Series Globe Valves dengan positioner SVI2 21123121 dan aktuator 87/88 |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Ukuran | 3/4 "sampai 8" |
| Pasokan | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
|---|---|
| Gaya produk | Baru |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |