| Ukuran | 2" - 48" |
|---|---|
| Peringkat | ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10 000 Peringkat tekanan lebih tinggi berdasarkan permintaan |
| Semua | Tersertifikasi EN14382 (sebelumnya DIN3381) Penutupan penuh dalam 2 detik |
| Sebutan lainnya | Sistem pemutusan keselamatan (SSD) Sistem Instrumen Keselamatan (SIS) Fungsi Instrumen Keselamatan ( |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus / kotak kayu non-fumigasi |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | KOSO |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Model | 3582i |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Tidak. |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Diagnostik | Tidak. |
| Kondisi | baru dan asal |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Tidak. |
|---|---|
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Media Pasokan | Udara |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi Keamanan | nol |