| Nomor model | TZIDC-100 TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 1808/1098 |
| Jenis pemasangan | Terpasang integral |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Karakteristik yang melekat | Linear |
|---|---|
| Tempat asal | Amerika |
| Nomor model | 4411 |
| Merek | Masoneilan |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 ke Kelas 300 |
|---|---|
| Kemasan rincian | pengukuran tekanan Pemancar tekanan diferensial Deltabar PMD55B untuk Endress+Hauser |
| Waktu pengiriman | 4-12 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| KELEMBABAN RELATIF | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Nomor model | SFR-200-02 |
| Berat | 1340g |
| Tingkat aliran maksimum | 1850mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | SR - 200 - 02 - N - C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Bahan Tubuh | tahan karat 316.SS |
| Tipe tubuh | 501T: Tipe sudut; 551T/520T: Tipe bola dunia |
|---|---|
| Suhu cairan | 501T:-196~+538℃; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| Koneksi | Bergelang (RF,RTJ), Las Butt, Las Soket |
| Potong bahan | 501T:SUS316,Stellit; 551T:SCS13A/CF8; 520T:SUS316,Stellit |
| Karakteristik aliran | 501T: Linier, Persamaan%, On-Off; 551T:50-1-30-1; 520T: Aliran jarum |
| Nama Produk | Pemancar tekanan canggih Azbil GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Merek | Azbil |
| Model | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Pemancar tekanan |