| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Arus input | 4-20 ma dc (standar) |
|---|---|
| Pengulangan | Dalam ± 0,5% FS |
| Aliran output | ≥ 80 L/mnt (ANR) pada pasokan 0,14 MPa; ≥ 200 L/menit pada 0,4 MPa |
| Kisaran Suhu Ambient & Fluida | -20 ° C hingga 80 ° C (area tidak berbahaya) |
| Berat | kira -kira. 2,4 kg |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Sinyal keluaran | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | SVI221113121 |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran Aktuator | 2-12 inci |
|---|---|
| bahasa pemrograman | Kode-G/C/C++/Python |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | 0,2-1,0Mpa |
| Tekanan udara kerja | 0. 3 ~ 0.7MPa |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| Komunikasi | YAYASAN Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Sinyal masukan | Bertenaga bus, 9-32 V DC |
| Tipe Aktuator | Aksi tunggal/ganda, linier/putar |
| Rentang pukulan | 3-130 mm (linier) / 30-100° (putar) |
| Pasokan Udara | 30-150 psig (2-10 bar) |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |