| Nama | Seri 4763 dan 4763-0 dan Tipe 4763-1 4763-8 4673/6116 4765Electropneumatic Positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 4763-0 dan 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| Jarak kerja | -10 hingga +114% |
| Tegangan | 24VDC |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Nama produk | Rotork YT-1000R Electro-Pneumatic Valve Positioners |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tekanan Pasokan | 1.4 hingga 7 bar / 20 hingga 102 psi |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Protokol komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Perlindungan selungkup | IP66 |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Impedansi beban | ≤ 8,2V |
|---|---|
| Histeresis | ≤ 0,3% |
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -20 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam -40 hingga +80 °C |
| Sinyal Keluaran | 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Tipe Katup | Bola bola, katup kupu -kupu, katup periksa, katup gerbang, katup globe, katup plug |
|---|---|
| Tegangan suplai | 8-30 VDC |
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Sambungan listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |