| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu Normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6014 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Tubuh | 1" (25A) hingga 12" (300A) |
|---|---|
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150-600, JIS 10K-40K |
| Suhu cairan | -45 hingga +400°C |
| Jenis koneksi | Tipe wafer, Bergelang (RF) |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 4.5Kg / set |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Singapura |
| Nama merek | Fisher |
| Nama Produk | Fisher 4200 4210 4211 Pemancar Posisi Elektronik |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | Fisher 4200 4210 4211 |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 291 |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |