| Peringkat Enklosur | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 6.5Kg / set |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Sinyal masukan | 4-20 ma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus / kotak kayu non-fumigasi |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | KOSO |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Nama | China Pneumatic Control Valve Dengan Rotork Actuator Dvc2000 Positioner 67 |
|---|---|
| Model | DVC2000 |
| Jenis | Pengontrol Katup Digital |
| Jenis pemasangan | Terpasang Integral |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi Protokol | Profibus |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jenis mounting | Jenis mounting |
| Kontrol Posisi | Kontrol Throttling, Nyala / Mati |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam, Nitrogen |