| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Nama | Katup bola segmental 210E / 220E eksentrik untuk katup kontrol KOSO dengan positioner Flowserve 3400 |
|---|---|
| Tipe | 210E / 220E |
| Ukuran tubuh | 1 "(25A) hingga 12" (300A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 600, JIS 10K hingga 40K |
| Rangeability | 100: 1 |
| Nama | 710E / 720E PARA-SEAL butterfly valve eksentrik untuk KOSO control valve dengan Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| Koneksi | Jenis wafer |
| Tipe | 710E / 720E |
| Ukuran tubuh | 3 "(80A) hingga 24" (600A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 20K |
| Nama produk | Simson 44-11 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Nama | Katup bola tahan Asam 301R untuk katup kontrol KOSO dengan Flowserve APEX9000 series positioner |
|---|---|
| Tipe | 301R |
| Ukuran bor penuh | 1 "(25A) hingga 2 1/2" (65A) |
| Ukuran lubang berkurang | 3 "X 2 1/2" hingga 4 "X3" |
| Suhu cairan | -0 hingga + 100 ° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Fungsi langkah | Langkah 25%, Langkah 100%, Langkah yang Ditentukan Pengguna |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Nama produk | Westlock Rotary Position Monitor Limit Switch Seri 2200 dan Seri 2600 untuk katup Fisher EZ |
|---|---|
| Model | 2600 & 2200 |
| Temp. Suhu. Range Jangkauan | -30°C hingga +85°C |
| merek | Westlock |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Jenis Produk | positioner katup |
|---|---|
| Aplikasi | Industri Petrokimia Tenaga Termal |
| Komunikasi | Umpan Balik Sinyal Analog |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa |
| Perlindungan | Jenis bukti ledakan |