| Nama Produk | Samson 82.7 series Pneumatic Control Valves dengan FISHER DVC2000 digital positioner katup |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 82.7 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Rotary plug valve |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | DN 15 sd DN 50 G ½ sd G 1 |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Media | Gas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Control Range | 0-100% |
|---|---|
| Product Name | Emerson Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner with China Valve |
| Fluid Temperature | -5 To +200℃ |
| Ingress Protection | IP66 |
| Nominal Pressure | PN 10 To PN 40 CL 150 And 300 |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | 3582i positioner dengan 667 aktuator pneumatik |
|---|---|
| Model | 3582i |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Tekanan Bellow Input Maksimum | 2.4 bar |
| Tekanan suplai | Perubahan perjalanan katup kurang dari 1,67 persen per bar |
| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Tipe Katup | Katup Kontrol Pneumatik |
|---|---|
| Ventil Positioner | Flowserve 3200MD |
| Karakteristik Aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
| Suhu operasi | Suhu rendah (-40F), suhu tinggi (250F) |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |