| Tipe | 3582I |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Tipe | 3720 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Sinyal masukan | 4-20mA dengan Protokol HART |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1,4~7 batang |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +80°C |
| Tingkat Perlindungan | IP66, misalnya IIC T5 |
| Bahan | Perumahan Aluminium dengan Perlindungan Anti Korosi |
| Seri | Seri 6100LA, 6200LA, 6300LA |
|---|---|
| Jenis | Aktuator Silinder Pneumatik Linier |
| Tipe Aksi | Akting Ganda, Tipe Pengembalian Musim Semi |
| Tekanan Pasokan Udara | Aksi Ganda: 300-500 kPa, Pengembalian Musim Semi: 500 kPa |
| Tindakan | Aksi Langsung (DA), Aksi Terbalik (RA) |
| Desain | Katup bola port V tetap segel keras |
|---|---|
| Struktur | Bodi kaku terintegrasi yang ringkas, deformasi dan kebocoran rendah |
| Jalur Aliran | Jalur aliran halus dengan hambatan aliran rendah |
| Fungsi | Fungsi pematian dan pengaturan ganda |
| Rentang Kontrol | Rasio turndown yang tinggi untuk kontrol aliran kecil yang presisi |
| Tindakan | Tipe Putar Linier |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa |
| Sinyal | 4 20mADC |
| Ketepatan | Presisi Kontrol Tinggi |
| Perlindungan | IP66 Tahan Air Tahan Debu |
| Aktuasi | Pegas kembali, Putaran seperempat, Putar |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu PED, CUTR, ATEX, SIL |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Model Aktuator | Aktuator Putar Pegas dan Diafragma 2052 |
| Model Penentu Posisi | DVC2000, Pengontrol Katup Digital DVC6200 |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aktuator | Linier atau Putar |