| Sinyal masukan | Sinyal listrik pneumatik 3-15 psi atau 4-20 mA |
|---|---|
| Suhu pengoperasian standar | -20°C hingga 70°C, rentang khusus tersedia berdasarkan permintaan |
| CV Max Aliran Rendah | Saluran masuk ND 1/4" 0,34 saluran keluar 0,34; saluran masuk ND 1/2" 0,637 saluran keluar |
| Koneksi Pengumpanan | ND 1/4" untuk SA/CL-2, ND 1/2" untuk SA/CL-1 |
| Tekanan pasokan | 2,5 hingga 7 batang |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jepang |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Kondisi | Baru |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Ukuran Katup | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Pasokan | 0.05-16 Bar |
| Panjang | 130-350 mm |
| Tinggi H1 | 335-540mm |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |