| Diagnostik | Perjalanan, Tekanan, Pemantauan Pasokan |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan aluminium dengan lapisan epoksi |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Booster terintegrasi | Opsional (untuk aplikasi berkecepatan tinggi) |
| Sertifikasi Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM |
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
|---|---|
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Bahan perumahan | Paduan aluminium dengan lapisan epoksi |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Suplai Udara | 2,5-10 bilah |
|---|---|
| Kapasitas keluaran udara | Hingga 60 m³/jam (dengan dua modul) |
| Perlindungan | IP66 |
| Suhu Sekitar | -40 °C hingga +85 °C |
| Perumahan | Aluminium, baja tahan karat |
| Protokol Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Koneksi Pasokan Udara | 1/4" NPT (umum) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Tekanan output | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 °C hingga +82 °C |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Tekanan pasokan | 30-150 psi (2,1-10,3 bar) |
| Sinyal input | 4-20 ma dc |