| Bahan cakram | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Suhu Sedang | -196 hingga 425 °C / -320,8 hingga 797 °F |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 ke Kelas 300 |
| Struktur | Katup Dunia |
| Bahan topi | Baja Tahan Karat |
| Suhu Operasional Jangkauan | -45~566℃ |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | PN16-420 |
| Ukuran Pelabuhan | 32-600mm(1,26-23,62 inci) |
| Standar Flensa | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Jenis koneksi | Las Flange SW BW |
| Standar Flensa | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| Jenis koneksi | Las Flange SW BW |
| Tatap muka | Dimensi industri standar |
| Bahan Tubuh | Baja Tahan Karat Baja Karbon |
| standar desain | Standar internasional GB/T IEC |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Efek Tekanan Pasokan | 00,05% per psi |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ketahanan Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Aksesoris | Katup Solenoid |
|---|---|
| Kekuatan | 0,2-2,2KW |
| Desain bodi | Pola Pendek |
| Rentang Kontrol | 0-100% |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Antarmuka Data | kabel |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain Tubuh | Pola Pendek |
| Pasokan Udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |