| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain Tubuh | Pola Pendek |
| Pasokan Udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Ukuran | 1 ”hingga 12” (25 hingga 300 mm) |
|---|---|
| Peringkat & Koneksi bergelang | ANSI 600 - 2500 uni -din 100 - 400; Dilas: BW atau SW |
| Peringkat tekanan | API 6A 10K atau 15K dalam ukuran 1 "hingga 6" |
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Aktuator | Model 51/52/53 piston pneumatik; Model 87/88 Diafragma Multi-Spring-Opposed; silinder |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
|---|---|
| Versi | ANSI |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Suhu Kerja | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Bagian yang tersisa | Baja Tahan Karat Seri 300, Nitronik 60 |
| Tipe tubuh | Katup Kupu-Kupu PARA-SEAL Eksentrik |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 3" (80A) ~ 24" (600A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~300, JIS 10K~20K |
| Suhu cairan | -196°C ~ +500°C |
| Koneksi | Tipe wafer, Bergelang (RF) |
| Kisaran tekanan operasional | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Pengulangan | 0,1% |
| Ukuran port | 1/8" NPT |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Model Suhu Tinggi | 0 hingga +100° |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | 4763 |
| Perjalanan Katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kemungkinan diulang | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Ketepatan | ± 0,5% |
|---|---|
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |