| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Struktur | Pengurangan Tekanan |
|---|---|
| Standar | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. Viii |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Toleransi Tegangan | ±10% |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Nomor model | SVI1000 |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Kondisi | baru dan asal |
| Kasus/Penutup | Tembaga Rendah Dan Aluminium Krom, ASTM A360 |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Jenis koneksi | Tipe Flange, Benang Internal, Dilas |
| Karakteristik Inheren | Linier |