| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Platform Komunikasi | HART |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Nama produk | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) | baru dan asal |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
|---|---|
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kemasan rincian | Karton + Kotak Kayu + Perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Unit Per Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Katup Pengatur Lengan |
|---|---|
| Ukuran | 1-1/2" ~ 20" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| nomor I/O | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Kemasan | Paket asli 100% |
| Antarmuka komunikasi | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O Link, CAN Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Ingatan | ROM, Fram, MEMORI FLASH, Ram, Memori Data, Memori I/O, EPROM, EEPROM |
| Jenis | Modul Kopler Ethercat PLC |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Nomor model | SVI1000 |
| Platform Komunikasi | HART |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |