| Nama Produk | Samson 3222 series Pneumatic control valve dengan FISHER 3582i valve positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 3222 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama Produk | Samson 3349 - DIN Pneumatic control valve dengan FISHER DVC2000 digital positioner katup |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3349 - DIN |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| pasokan | Pneumatik |
|---|---|
| Nama Produk | Samson 73,7 series Pneumatic control valve dengan FISHER 3582i valve positioner |
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 73.7 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Ukuran | 1/2" sampai 12" |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| nama Produk | Posisi katup digital DVC6200 |
|---|---|
| Model | DVC6200 |
| Tersedia Pemasangan | pada aktuator Fisher 657/667or GX |
| Suite Blok Fungsi | AO,PID,ISEL,OS,AI,MAI,DO,CSEL |
| Tekanan Pasokan | 0,5 hingga 7,0 batang |
| Nama Produk | Versi 72.4DIN Pneumatic Rotary plug control valve dengan peringkat tekanan PN 10 sampai PN 40 dan Fl |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 72,4 - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Katup kontrol steker putar |
| Nama Produk | Katup kontrol BR26e pneumatik dengan ukuran katup DN 15 hingga DN 300 dan positioner digital FISHER |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | BR 26a - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | katup bola |
| Nama Produk | katup kontrol KOSO 310K dengan posisi pneumatik fisher DVC6200 dan aktuator KOSO 6300RC |
|---|---|
| Model | Katup Dunia |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Nama produk | Katup Kontrol Cina dengan Smart Positioner SVI2-21113111 POSISI VALVE DAN ROTORK YTC YT-200 YT-205 Y |
|---|---|
| Model | SVI2-21113111 |
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Nama produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3767 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34~13500Nm |