| Suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain bodi | Pola Pendek |
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Model | PPA800 |
|---|---|
| Kemasan rincian | karton kayu |
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Kelas minyak | 3 |
|---|---|
| Nomor model | ND9000 |
| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
| Berat badan | 1.8kg-8.6kg |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |