| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Nama produk | Ikansr 3582i |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Media Pasokan | Udara |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain Tubuh | Pola Pendek |
| Pasokan Udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas Perlindungan | IP66, Nema 4x |