| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
|---|---|
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Nomor model | TZIDC-200 |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Protokol | HART |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
|---|---|
| Rentang Tegangan Masukan | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Komunikasi | 4-20mA loop didukung dengan - HART Communications |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | Svi2 Ap-21123121 |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| sinyal masukan | 4~20mADC |
| Berat badan | 3.0kg ((tanpa blok pengukur tekanan), 3.3kg ((dengan blok pengukur tekanan) |
| Nomor model | Kgp 5000 |
| Posisi keluaran pemancar | 4~20mADC |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Protokol | HART |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Nama produk | Ikansr 3582i |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Media Pasokan | Udara |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |