| Mempengaruhi Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Nomor model | 3725 |
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Tingkat perlindungan | IP66 |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
|---|---|
| Berat badan | 1,8kg -3,4kg |
| Tekanan Pasokan | 1.4-8 Batang |
| Pasokan Daya | 4-20mA |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Histeresis | ≤ 0,3% |
| Bahan Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Mempengaruhi Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | DVC2000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Nama produk | Katup Kontrol Pneumatik China dengan Pengontrol Katup Fisher DVC6205+DVC6215 Sensor Perjalanan Jauh |
|---|---|
| Merek | Fisher Emerson |
| Model | Fisher DVC6205+DVC6215 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |