| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama produk | Fisher DVC6200 SIS Valve Positioner |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wiredz |
| Sinyal Masuk | Listrik, Pneumatik |
| Kontrol Posisi | On/Off, Modulasi, Kontrol, Pemantauan, Tes Stroke Parsial |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam |
| Sinyal output | 4-20mA |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Sumber Daya | Lokal |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nama produk | Posisi Katup Digital Seri Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Jenis | Aktuator diafragma pneumatik |
|---|---|
| Tekanan operasi | 3.0 - 4.2 bar /44 - 60 psi |
| Outout dorongan | 1890 - 22800 N / 424 - 5125 lb.f |
| Seri | VD - Akting tunggal linear |
| Kisaran suhu | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° f |
| Gaya Pangkas | Steker Kandang Lubang Bor |
|---|---|
| Ukuran Nominal | DN15 hingga DN400 (1/2" hingga 16") |
| Ukuran Tekanan Tinggi | DN25 hingga DN200 (1" hingga 8") |
| Karakteristik aliran | persentase linear atau sama |
| Tipe Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik |
| Tipe | PD DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Nama Produk | Rosement 248 644 3144 Pemancar Suhu dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | 248 644 3144 |
| Peringkat tekanan | Kelas 125 hingga Kelas 300 |
| Merek | NAIK |
| Pasokan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |