| Tekanan nominal | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Kisaran suhu | −196 Sampai 400°C |
| Aplikasi | Gland Packing Emisi Rendah |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
|---|---|
| Memasok media | Gas non korosif |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
|---|---|
| Perm. tegangan operasi | 9 hingga 32 V DC, catu daya melalui jalur bus |
| Histeresis | ≤ 0,3% |
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -40 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam |
| Sinyal input | Listrik |
|---|---|
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Diagnostik | Ya |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnostik (Fisher 377) | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 150 PSIG |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |
| Jenis | Katup bola kontrol tipe V |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Tatap muka | ISA S75.04 (ANSI Kelas 150~600) |
| Tipe Wajah Segel | WF, WJ, RF, RTJ, FF |