| Ukuran trim | 3 ”hingga 24” (80 hingga 600 mm) |
|---|---|
| Ukuran pipa | 3 ”hingga 48” (80 hingga 1200 mm) |
| Peringkat & Koneksi | Flanged: ANSI 150 - 2500 uni -din 10 - 400; Dilas: BW |
| Bahan Tubuh | baja karbon; Chrome-Moly |
| Aktuator | Model 87/88 Diaphragma Multi-Spring; Model 37/38 Musim Semi Diafragma; silinder |
| Jenis | katup kupu-kupu triple offset |
|---|---|
| Ukuran | 3" ~ 120" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja dupleks |
| Struktur Cincin Segel | Grafit logam, PTFE logam, cincin logam |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
|---|---|
| Nomor model | 3582i |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | 3582i |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
|---|---|
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Berat | Approx. Kira-kira 300g 300 gram |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Perlindungan segel | IP68 |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Bahan tubuh | Baja karbon |
|---|---|
| jarak kerja | -10 Sampai +114 % |
| Perjalanan yang dinilai | 7.5/15/30 |
| Nomor model | TS800 |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kemungkinan diulang | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Suhu pengoperasian standar | -20°C hingga 70°C, rentang khusus tersedia berdasarkan permintaan |
|---|---|
| Tekanan operasi | 3-7 bar, tekanan desain hingga 10 bar |
| Opsi Bahan Perumahan 1 | Aluminium RAL 7001 yang dicat |
| Opsi Bahan Perumahan 2 | Stainless Steel 316 |
| Koneksi Sinyal Percontohan | dan 1/4" |