| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearitas | ≤ ±0,75% rentang |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Nomor model | DVC6200 |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnosa | Sudah |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan keluar maksimum | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas Perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Rentang pukulan | 8...260mm |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |