| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
|---|---|
| Perm. tegangan operasi | 9 hingga 32 V DC, catu daya melalui jalur bus |
| Histeresis | ≤ 0,3% |
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -40 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |
| Karakteristik aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | Suhu rendah (-40F), suhu tinggi (250F) |
| Jenis Koneksi Proses | Bergelang |
| Layanan Kritis | Kavitasi, Pengurangan Kebisingan |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2), Kelas VI (FCI 70-2) |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Masukan Sinyal | 4 ~ 20 Ma (Hart) |
|---|---|
| Kisaran Temp Ambient | -40 hingga +85 °C |
| Tekanan pneumatik | 1.4 ~ 8 bar (20 ~ 115 psi) |
| Perlindungan | IP66 |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Suhu Operasional | -52 hingga 85 ° C (-62 hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Output sinyal saat ini | 4 - 20 Ma |
| Catu Daya | Dua kabel, 4 - 20 mA, 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Rentang catu daya | 12,5 hingga 40 VDC (biasanya 24 VDC) |
| Protokol komunikasi | Protokol Hart |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC2000 |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |