| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | SRD991 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Ukuran | 1/2 |
|---|---|
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |