| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC2000 |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas Perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Konsumsi Udara | 0,3 SCFM (standar); 0,075 SCFM (perdarahan rendah) @ 60 psi |
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Suhu Operasional | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |