| Nama Produk | The ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series katup kontrol listrik dengan katup kontrol pneumat |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-3300 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Koneksi | bergelang |
|---|---|
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Jenis cincin kursi | Kerucut, disegel dengan O-ring |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Tahan Getaran | Menurut EN 837-1 |
|---|---|
| Suhu | -10°C Hingga 200°C (14°F Hingga 392°F) |
| Matria L | Paduan/Baja |
| Standar | API600 ASME B16.34 |
| Versi | DIN |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Karakteristik Inheren | Linear |
| Sinyal kontrol | 4-20 ma |
| Nama | Valtek Mark 200 globe control valve dengan Valtek-Beta positioner dan aktuator listrik untuk valve |
|---|---|
| Merek | Valtek |
| Model | Tandai 200 |
| Jenis katup | Kontrol Linier |
| Sub-Tipe | Globe Linear / Sudut |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Struktur | Kontrol |
| Sumber Daya | Pneumatik, manual |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| bahan | Baja Tahan Karat, Aluminium |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | 0-10 Bar |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Model | IP8000/8100 |
|---|---|
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | SMC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |